Bougeoir à pied en métal ciselé doré
Ces grands bougeoirs simples sont l'ornement parfait pour une salle à manger traditionnelle. Réalisés en métal solide et peints en dorée, ces deux supports pour bougies trouveront leur place parmi vos accessoires lors de vos rassemblements amicaux ou familiaux. Allumez vos bougies piliers et profitez de leur effet classique et rustique.
Détails
Numéro d'article :
264294-232214
Garantie :
24 mois
Type :
Décorations
Couleur :
Doré
Matériau :
Métal
Poids :
1 kg
Caractéristiques
Dimensions
Largeur :
13 cm
Profondeur :
13 cm
Hauteur :
63 / 49 cm
Inclus dans l'offre
Informations supplémentaires
L'effet d'usure, l'aspect vieilli ou taché de ce produit sont intentionnels et ne peuvent pas être considérés comme défauts de fabrication.
Voir plus
Conseils d'entretien
Métal
Voir plus
- Nettoyez avec un chiffon et un détergent doux, essuyez bien ensuite.
- Pour éviter les rayures, n'utilisez pas de nettoyants abrasifs.
- Pour les éléments en cuivre ou chromés, utilisez un produit de polissage spécial.
Emballage et assemblage
Nombre de colis:
1 X
Lot 2 bougeoirs, SALAMINA, doré (1.1 kg) 69.00 x 15.00 x 16.00 cm (L x L x H)
Mode d'emploi :
Avis
Nos services
Questions
Nos clients ont également consulté